Тема закрыта

Причина: 0

курсы чистописания

может кто-нибудь знает, где есть такие?

для взрослых?

relaks

нет, для детей хотелось бы, а то ужасно пишет ребенок

енюшка
нет, для детей хотелось бы, а то ужасно пишет ребенок

Комплекс только не привейте. Все вспоминаю одноклассницу - первые три класса отличницей из-за почерка была. А потом - на двойки скатилась. Оказывается, кроме почерка для хорошей учебы нужны были свои мысли. А переписать красивыми буквами "мама мыла раму" - совсем не так важно.
PS: у меня почерк ужасный, но абсолютно читаемый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы