Тема закрыта

Причина: 0

Мамочкам первоклашек!

Мамочки, мальчиков-перовклашек! Срочно нужно фото первокласника для газеты) Кому интересно, пишите))

У меня мальчик-первоклассник!

У меня тоже мальчик - первоклассник!

у нас тоже :)

а у меня девочка-первоклассница

И у нас София - первоклассница!!!!!

у нас сын - будущий первоклассник

А вот и наш первокласник ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы