Тема закрыта

Причина: 0

39 школа. Кто идет в 0 класс?

Кто в этом году идет в стартовую школу туда? Не знаете когда записываться? И еще, узнала, что в 2010 году начинают строительство нового здания для 39 школы, окончание строительства в 2011.

Что значит стартовая школа? Мы собираемся на подготовительные курсы, записываться с начала сентября.

ну вот это и есть стартовая, т.е. подготовительные курсы

Звонила весной , сказали звонить в первых числах сентября :)

аннушка:)
39 школа. Кто идет в 0 класс?

Не школа, а французская гимназия, насколько я знаю...

chaton_ekb
Не школа, а французская гимназия, насколько я знаю...

туда и собираемся ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы