Тема закрыта

Причина: 0

что делают первоклашки в каникулы?

я канеш понимаю. что еще лето и первоклашки еще даже не первоклашки, а дошколята :)
но вот озадачилась. не новогодние или летние, а всякие там осенние, весенние... когда обычно родители не жаждут идти в отпуск (да и не везде столько отпусков можно в году набрать)

Посмотрите сайт компании Т-Игра. Там очень интересные программы есть www.t-igra.ru/
И озывы родителей там почитайте. Насколько мне известно - дети в восторге. И программы они как раз приурачивают к каникулам. Сына я еще не отправляла - хочу попробовать в этом году.

Katie

проводят время у бабушек:)

Рябушка
Т-Игра

угу. мы попробоваои в этом году.
Еще пробовали Премьер-Лигу, Белый слон...

у бабушки, набегами в Екате, когда соскучится, в отпуск с родителями. У нас первые летние каникулы. Но как-то все в делах своих ребенок :) , из списка прочитать на лето мы половины не прочли. И читательский дневник не сделали :) Я че поделаю, у ребенка каникулы, пусть отдыхает, заработал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы