Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос тем кто в 9ке учится

У нее такое местоположение... Как ваши детки туда добраются? Или все в центре неподалёку живут? Вопрос не праздный так как ищем место переезда..

С ЖБИ на троллейбусе по Малышева утром - каждый день %) Вот меня что смущает, дети то как себя при этом чувствуют? А друзья, как в гости ходят? просто обычно школа и во дворе друзья - а тут?

Душенька
с ЖБИ ездит

а какой возраст?

Мы от "КИТа" ездим, 5 лет отвозили, забирали, с 6 класса ездит сам, нормально учится хорошо, еще и в театре занимается

Моя ездит с ЖБИ на трамвае, тролейбусов на ЖБИ нет,
но она с 8-го класса в 9-ке учится. Какогда выбирали школу для мелкой долго мучались, но решили: началку-рядом с домом отходить, а там видно будет :)

Pushinda
Какогда выбирали школу для мелкой долго мучались, но решили: началку-рядом с домом отходить, а там видно будет

мы так же поступили. у нас дочка - совенок, поднимать ее на час раньше и везти через полгорода не решились. выбрали школу посильнее из тех, что близко от дома.

up

Кора Орват
просто обычно школа и во дворе друзья - а тут?

какая, простите, странная позиция...ну мы вот тоже возим ребенку в центр в школу. Да, час на машине, но если школа того стоит - почему нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы