Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь завтра идет во 2 гимназию записываться на подготовительные курсы для шестилеток?

Кто-нибудь идет? Ко скольки подходить то...говорят что чуть ли не с 5-6 утра уже записываются в очередь, потом ждут и с 10 утра только начинается подача документов... %)

Кто записался на подготовительные курсы,сколько стоимость?

Мы записались, оплата до 14 сентября 720 и потом два раза по 3690. В общем получается 8.100

кому интересно, вот официальный сайт этой школы-гимназии
www.gm2.jumpa.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы