Тема закрыта

Причина: 0

А какой журнал вы выписываетет своему ребенку или покупаете?

Я своей 7-летней дочке покупаю "Клуб Винкс"(мульт такой есть), "Золотую антилопу". Хотелось бы что-то познавательное, но никак не выберу. Всего много и не знаешь что.

Тошка
Геолёнок

пока только смешарики. в принципе, мне геоленок понравился. но в регулярность у нас не вошел.
тошка мне показался совсем детским.

А кто еще что выписывает?

Коллекция идей. А так-то дочь наш ВокругСвета читает и Ньюсуик. И Эксперт иногда, в части научной информации.Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 11:14

АБВГД-ку или мурзилку...

Человек-паук, золотая антилопа и всевозможные судоку

а покупаю "Мои веселые друзья зверята" с ДВД-диском и "100 человек, которые изменили мир", иногда девчачьи журнальчики типа Винкс тоже берем :)

мелкой (3г4м) "Спокойной ночи, малыши"
средней (11л) "Ханна Монтана" и "Винкс"
покупаем, не выписываем ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы