Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите, где одеть ребенка к школе. Желательно подешевле?

вот собственно и вопрос

на рынке в будни (Автовокзал,Таганка)

Почему в будни? Я не местная, вот тоже думаю приехать на Таганку.Когда лучше? В будни работаем.

что, и школьную форму там продают?

а в Меге есть где рас продажи?

в ашане :)

А кто у вас мальчик или девочка?? Почему спрашиваю я недавно брюки купила сыну за 650 рублей, возле ж/д вокзала, по Свердлова, кажется магазин называется Дикси там и рубашки есть и костюмы, но я там брюки уже второй год беру вроде нормально(по качеству).

alik
Дикси

неплохой магазинчик, из детского, правда, выбор не очень большой, но нам почему то всегда попадался подходящий размер, в прошлом году к школе рубашку там за 150рэ купили

маша
что, и школьную форму там продают?

На рынке продают, сегодня были. Но, в основном, Кыргызтан.

alik
я недавно брюки купила сыну за 650 рублей,

В Дирижабле сегодня видели от 500 рублей брюки. Купила за 720, но сыну сложно купить, худой, в основном, все штаны сваливаются.

а нам киргизское качества нравится. аккурано пошито, лекала для нас подходящие. даже старшей (21год) брюки понравились

А в Коске брюки (наши шьют) за 360 руб можно купить (на поясе сбоку резинка). ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы