Тема закрыта

Причина: 0

Курсы на компьютере для школьников

Подскажите, кто -нибудь о компьютерных курсах для школьников. Интересует именно район центр. У меня ребенок раньше ходил В ДК РТИ в компьютерный класс- ему очень понравилось- маленькие группы и преподаватели отличные. Племяшка ходила в их филиал около Парка Маяковского- там тоже понравилось еще и на 2 й год записалась. Мы сейчас переехали и нам нужен именно центр. Хохрякова, Московская, примерно там.

Компьютерная школа из ОДО переехала на Луначарского, 81, офис 808. Трамвайная остановка Шевченко.

в СИНХе "Компьютерландия" 269-15-85, для своего искала, но так и не сходили, 2 недели 3000 руб, занятия ежедневные

Компьютерные курсы для школьников есть в Детской технологической школе...они находятся в здании Пед.университета на Карла Либкнехта.
Есть и просто компьютерная грамота и программирование.....сами мы ходили на Лего, но в этом году решили еще и на компьютерные курсы туда же, т.к. отзывы были хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы