Тема закрыта

Причина: 0

Кто в этом году закончил первый класс в 37 немецкой гимназии?

Поделитесь, плиз, впечатлениями об учительнице. Нам идти как раз через 2 года в первый, хотим хорошую учительницу.

Сообщение было изменено пользователем 22-08-2009 в 11:32Сообщение было изменено пользователем 22-08-2009 в 11:33

13 английская =)

апну ;) тоже инфа нужна

anlika
Нам идти как раз через 2 года в первый,

Вы в курсе что началка 4 года? через 2 года эти первокласники будут в четвертом классе и если повезет с той же учительницей :P

вам тогда остается мониторить отзывы родителей набора этого года, нам вот в следующем поступать...

anlika
через 2 года в первый

Присоединяюсь. Тоже 37 рассматриваем.

одни только желающие.....школьники, откликнитесь!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы