Тема закрыта

Причина: 0

нарядная блузка для первоклашки

подскажите, где купить нарядную белую блузку для первоклассницы :)
я уже купила 2 шт, но они мне кажутся не очень нарядными, хочу их на каждый день
сегодня была в колыбельке: выбор большой, но нашего размера не было :(

сегодня была на рынке. там оооочень большой выбор. особенно в павильонах.

Косиножк@
сегодня была на рынке

придется ехать наверное...потому что ну ваще уже все магазы обошла, кот. знаю

а ещё есть комплекты: блузочка+юбка/сарафан ну и множество других вариантов. а вы в каком р-не?

я в юго-западном. нам комплект не надо: у нас форма.
нам только блузку

ну тогда

красная роза
придется ехать

на рынок.

Сегодня весь центр объехала тоже в поисках блузки "на выход" - ниче нет :(
Просто белых море, но супер пупер нарядной не нашли...

Джезва
но супер пупер нарядной не нашли...

воот. а супер пупер охота.
придется на рынок ехать :(

А дирижабле смотрели?
Я правда на блузки особо не смотрела, юбки искали, но вроде большой выбор

у нас сарафан, так что будут видны только рукава и воротник
в дирижабле не смотрела.
на рынок не знаю вот когда ехать. 1 сентября то уже скороСообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 19:44

А я неожиданно купила на Арамильском привозе очень нарядную блузку. 300 рэ всего.

а на рынке после 1сент.реально будет купить доп.блузки, водолазки, брюки или свернут торговлю?

в дирижабле ничего такоего нет. тоже склоняюсь к рынку :search:

красная роза
у нас сарафан, так что будут видны только рукава и воротник

У нас так же :)
Кстати с красивными ажурными рукавами - есть варианты :)
А вот воротники не очень...

Монника
а на рынке после 1сент.реально будет купить доп.блузки, водолазки, брюки или свернут торговлю

конечно, реально

в Коске на ЖБИ куча нарядных блузок 700 руб.

Съездите в Орби в Парк-Хаусе. Там два вида белых блузок. Нам понравились. Есть еще очень красивая голубая. Мы вчера там затарились.

Anjuta

а цены у них какие?

девочки, я сегодня купила на рынке отечественную за 600 рэ. китайские 200.
если кого интересует, я сфоткаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы