Тема закрыта

Причина: 0

Уйти ли с бально-спортивных танцев? куда?

Дочери 10 лет, занимаемся с 6 лет бально-спортивными танцами, отлично танцует, тренера хвалят, клуб отличный, но... не везет с партнерами. Без партнера с весны и очень расстраивается, что не может танцевать в паре и выступать на конкурсах. Задумываемся уйти в другую секцию, современные танцы или еще куда. Обидно :(

А район без разницы какой?

Недавно видела в ОДО объявление от мальчика вашего возраста но помоему класс не очень высокий У вас какой?

Район все равно какой, мы ездим с Уралмаша в центр. У нас "Е" класс, рост 135 см. примерно.

C хореографической подготовкой вас возьмут в любой танцевальный колектив в вашем возрасте.

попробуйте сюда сходить
www.dancechildren.ru/

Спасибо. Решили еще подождать до октября поискать партнера, хотя в другие коллективы сходим узнаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы