Тема закрыта

Причина: 0

Когда нынче встреча с учителями???

:dance2:

В нашей школе 27 августа

Смотря в какой школе ;)

У нас 28-го.

у нас 28 авг. в 10-00, Уралмаш ;)

Филичка
у нас 28 авг. в 10-00, Уралмаш

а какая шк? я вот до сих пор не знаю когда собрание.

28

а кто на жби,164 школа,знает когда встреча???

так на школе объявление должно висеть, там и написано во сколько встреча с учителями ;)Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 10:09

Или просто в школу позвоните.

еще на сайте школы можно посмотреть.

Косиножк@
а какая шк?

113

у нас 116- 31 в 12.00 встреча.

146 школа - 28 августа.

Может кто в курсе,а в 35 когда встреча?

АлёNа
146 школа - 28 августа.

5 кл-10,30

Танита

Ух ты, соседи. Только у моего 10-й.

АлёNа
Ух ты, соседи

ага. заметила

45 28 августа в 10:00 1-4 класс
11:00 5-11

Подскажите, мы первоклассники, на встречу с учителями надо ребенка приводить или нет?

mama-TaTa
Подскажите, мы первоклассники, на встречу с учителями надо ребенка приводить или нет?

надо, пусть на учителя посмотрит, на ребят

mama-TaTa
ребенка приводить или нет?

Я 4 года сама ходила, без сына.

29 в 10 (2)

128 школа 28 в 10 (1-5 кл) и в 11 (6-11кл)

12 шк, 8 кл - сегодня родительское сначала в актовом зале, потом в классе. Надо спрятать кошелек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы