Тема закрыта

Причина: 0

О чем рассказывают на ваших родительских собраниях???

У них одна тема - деньги.
[img]yoursmileys.ru/tsmile/money/t3903.gif[/img]

Денежки собрать - вопрос решить.

в началке у обеих старших была одна учительница -говорила о планах на четверть, об успехах, о дисциплине, предлагала варианты внеклассных мероприятий. О деньгах говорили всегда уже без нее, исключительно родительским составом.
А вот в старшей школе - основная тема - деньги, да((

О том какие наши детки умнички, и как наша учительница рада их учить :) Честно :)

Friend
Честно

Да кто вам поверит!!!!!А деньги...... ;)

Деньги, кто как себя ведет, в чем ходит и с какими предметами напряженка

Успеваемость, потом как наши злые дети доводят других учителей, потом планы на четверть (походы, экскурсии, праздники) и сколько на все это нужно денег.

Alena-НЕШОКОЛАДКА
как наши злые дети доводят других учителей

и ни слова о том, что учителя все равно потом мстят!

сколько денег на что нужно и что нужно сделать в классе самим и кто это будет делать ну и немного про успеваемость)))

ядовитая KAZA
и ни слова о том, что учителя все равно потом мстят!

Нет, нас предупреждали, что учитель иностранного ходит к директору и жалуется, а директор решил принимать меры. :)
Только меня удивило, что же это за учитель, который регулярно, на каждом уроке, жалуется и не может подчинить класс 8-9 летних детей. Мое мнение - проблема в учителе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы