Тема закрыта

Причина: 0

Девяточники, у всех дети по-честному школе отработали?

И как это выглядело?
А то, мой пришел в середине августа. Два раза проболтался по школе и отказался идти.

у нас нет отработки.

У нас тоже нет отработки

Моя со второй Дашей по честному в библиотеке неделю отработали :)

Pushinda
Моя со второй Дашей по честному в библиотеке неделю отработали

Отправила сегодня прямиком в Наталье Алексеевне лично у нее отрабатывать.

Ховрошечка
у нас нет отработки.

tusya
У нас тоже нет отработки

а классы какие?

Мы в 7-ой перешли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы