Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите про учителей школы № 167

Кто учится в 167 школе, расскажите, какие учителя там самые хорошие :) Переходим сюда в этом году из другой школы в 4 класс. Нас записали к Зое Филипповне.Про нее знаю только, что она пожилой заслуженный педагог. Может кто у нее учился? Как она к детям относится? Какой стиль преподавания (строгая?) Идет ли на контакт с ребенком.

Да что вы так переживаете))) 167 хорошая школа с басейном... все гуд)))

Да я не то, чтоб сильно переживаю, но хочется информации побольше. Все-таки для ребенка стресс, все ведь меняется. И к тому же у нас учителница душевная была, вниманием разбаловала

что, никто не учится в 167-ой??? Или там все так хорошо и беспроблемно?

В 167-ой хорошая начальная школа. Зою Филипповну, к сожалению, не знаю. Про бассейн уже писали выше. Добавлю, что моя дочка научилась плавать различными стилями именно на уроках физ-ры в этой школе.

Да меня бассейн-то в последнюю очередь волнует! Мы может и ходить туда не будем, у нас с почками проблема. Мне бы про пед.состав побольше узнать и про администрацию и в целом про концепцию школы! Первое впечтление от директора - вполне нормальное у меня сложилось. И еще хочется узнать - форма школьная есть или нет?

Школьной формы как таковой единой нет, но правил придерживаются. Мальчики синие или черные брюки, жилет или пиджак, девочки сарафан синий или юбка с пиджаком, деловой стиль. Мы пошли во второй класс, в 1 классе все было вполне нормально, как с учителем, так и с администрацией.Много различных мероприятий, поборов особо нет. Если что пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы