Тема закрыта

Причина: 0

Репетитор по английскому

Для девочки 9 лет очень-очень нужен :) В центре или районе ж/д вокзала. Посоветуйте, плиз :)

Таша НН
Посоветуйте, плиз :)

А в Диалог не хотите?

Таша НН
Для девочки 9 лет очень-очень нужен

не переживайте...чесслово...вот не тот случай...мы на два урока в неделю ходим - успеваем. Посмотрит Вас Наталья Зеноновна или Зоя Закиевна, разработаете индивидуальную стратегию работы.

Если интересны индивидуальные занятия, можем посоветовать хорошего педагога - сами занимались с ней, когда она еще была студенткой.Сейчас преподает в вузе. Напишу телефон, еcли сообщите свой е-mail

Лисик25
А в Диалог не хотите?

Если мы говорим об одном и том же Диалоге-то Боже упаси, не хотим, не можем, не станем и никому не советуем. Печально известный мне - на ул. Луначарского, 21

VVYa
Если интересны индивидуальные занятия

Интересны :) Телефон Вам в личку скинула :) Свой :) И e-mail

Татьяна Вакалюк
Посмотрит Вас Наталья Зеноновна или Зоя Закиевна, разработаете индивидуальную стратегию работы.

Посмотрели уже :) Сегодня был первый урок- сильно разный уровень. И Елена мандражит по этому поводу -ей непривычно. Так что хочу все-таки попробовать подзаняться. А из меня педагог... ну... неважный-это мягко сказано :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы