Тема закрыта

Причина: 0

А темку про Дворец пионеров никто еще не поднимал?

А то ведь набор уже идет :) с понедельника. Сидят в фойе люди с тетрадочками.
И мы туда тоже уже догуляли. Что помню - могу рассказать.

а в выходные там какие нибудь занятия для детей проводятся?

Ой, не сохранилось...
В субботу точно что-то есть. И внимание обратите, пожалуйста - весь блок ИЗО на Февральской революции. И запись тоже. То есть в главное здание идти запиываться куда-то в лепку-рисование бесполезно, там этих тетрадочек нет.

Расскажите все, чем там занимаются. Все интересно.

Мама спиногрызиков
Расскажите все, чем там занимаются. Все интересно.

Сегодня там были.. Дочу записала на просмотр в ансабль танца Детство, а сына 10 лет - в Авиомодельный кружок, уж очень руководителя расхваливали, а сынуля у меня очень любит мастерить.. ;) А вообще там очень много кружков и тетеньки доброжелательные, все расскажут и покажут и поговорят.. ;)

а какой адрес на февральской революции?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы