Тема закрыта

Причина: 0

Резьба по дереву - курсы где есть?

Именно для ребенка 7-8 лет. Или рано еще?

Есть. На Уралмаше. Арт-этюд по-моему. И в клубе Ровесник были.

Glasha
Есть.

Спасибо! Далеко от меня только... :(

В районе Автовокзала по-моему есть такой кружок. Детский дом творчества, напротив автовокзала по ул. Щорса

В доме творчества точно есть , сейчас там набирают группы

синеглазка 1
В районе Автовокзала по-моему есть такой кружок

Спасибо! Вот точно, про эти курсы мне и рассказывали. А что там такого особенного? Мне посоветовали именно туда, но я как-то всерьёз не восприняла информацию, а когда подумала, уже забыла место. Кто-нибудь водил знакомых детей на эти курсы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы