Тема закрыта

Причина: 0

Портфели или ранцы кто-нибудь стирал?

После года проведенного в школе, наш портфель (Гарфилд) выжил и сохранил форму, НО очень не свеж. Как придать ему благопристойный внешний вид? Кто-нибудь стирал портфели в машине?

стирала, не Гарфилд, но такого же типа, все о-кей

Ненакрашенная Страшная
Кто-нибудь стирал портфели в машине?

Все время стираю

Ненакрашенная Страшная
Кто-нибудь стирал портфели в машине?

да. Гарфилда старого типа. Раз в четверть. Жив. Три года ходили. Но на мягком режиме стирали, чтобы кот не сильно потерся.

А что такое Гарфилд старого типа?
Мне кажется, что внутри нашего какие-то картонки под тканью, поэтому и боюсь засовывать в машину. Протерла тряпочкой.... не помогло.
Завтра рискну постирать.

Ненакрашенная Страшная
А что такое Гарфилд старого типа?

ну он у нас 2006 года. Еще без новой спинки. Картонки тоже есть. Невынимаемые. Вот, щупаю. Вроде живые.

стирала ранец- все ок,а вот с пеналом были проблемы

abracodabra
стирала ранец- все ок,а вот с пеналом были проблемы

ранец щеткой с мылом шоркала,потом губкой с водой протерла и тряпкой на сухо.И так раз в полгода.Доча всю младшую школу с ним отбегала, и ранец до сих пор классно выглядит...А пенал сразу умер от стирки

Стирала сначала щеточкой, потом в машинку, ничего не потерлось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы