Тема закрыта

Причина: 0

Форма для старшеклассников

У всех дети-старшеклассники в школу в строгих костюмах ходят?
Нас каждый год заставляют покупать их, а в рез-те сын ходит в "шузах", джинсах %) и в толстовке зеленой с белыми зайцами %)
Вот сижу, мну 5 тысяч, жалею, опять как на свадьбу - на один день

Нас заставляют ходить в костюмах, замечания в дневник пишут если ребенок приходит не в форме а в такой ожежде

Nik&Nika
в "шузах", джинсах и в толстовке

Поэтому все стараются придерживаться строгости в одежде, пока получалось (5 класс)

Nik&Nika
дети-старшеклассники в школу в строгих костюмах ходят

ровно неделю в сентябре, потом

Nik&Nika
в "шузах", джинсах и в толстовке зеленой с белыми зайцами

приблизительно так же

Nik&Nika
в "шузах", джинсах

у вас какая школа?
у нас 161-ходим в строгом,только в субботу в джинсах и то не всегда

all
у вас какая школа?

12

Nik&Nika
мну 5 тысяч

купила в ДМ за 2300,вполне приличный,даже не ожидала,случайно наткнулась и купила-довольна, как слон

Nik&Nika
12

мне приснилось что ли,что вы с ЮЗ района? поэтому и спросила про номер школы,думала-рядом

all

Я в эту сумму планируюи рубахи, туфли, сандали, костюм( придется добавлять).

Нас уже не заставляют. Ходим как попало. Единственное требование, чтоб юбка была все таки обозначена и сам прикид не слишком яркий, а так кто во что горазд.

у нас оговорен строго только верх - у всех одинаковые джемпера-жилеты(покупали по 2 предмета, второй год носить будут) низ - у мальчиков темные классические брюки(джинсы под запретом) у девочек хоть юбки, хоть брюки - цвет черный или в тон жилету. Цвет блузок -водолазок-рубашек строго не оговаривается - желательно однотонные пастельные тона. В итоге и в красных ходят Но в принципе вид нормальный.

Nik&Nika
в "шузах"

а вот это кто во что горазд

Так в Пеплосе приличные костюмы где-то 2600 полушерстяные, а из других материалов 2300 вообще+у нас еще 10% скидка. Можем дать. рубашки в Ашане 226руб, отличное качество фирмы Царевич.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 13:19

извините, я не в теме конечно, но озадачилась вопросом.
а что будет если ребенку не покупать этого костюма? если нет установленной формы? из школы выгонят?

Nik&Nika
Нас каждый год заставляют покупать их, а в рез-те сын ходит в "шузах", джинсах

У нас в джинсах просто в школу не пустят ))). Только в костюме и при галстуке ;)

Не очень понимаю.. Сейчас ведь речь не о форме, которая только в школу и годится, как в наше время? Просто строгий костюм, черные брюки, светлая рубашка.. Что ж у молодого человека ни одного такого не будет на торжественный случай? И не обязом за 5 тыс

Клюква
У нас в джинсах просто в школу не пустят ))). Только в костюме и при галстуке ;)

+1. Рубашки однотонные, спокойных расцветок, обязательна эмблема.

Ну вот, купили-
Костюм в Пеплосе-2630
2 рубашки-400
Туфли в Юничеле-1650
+тетради, дневник, ручки-дрючки

У нас с 1 го сентября директор ходит проверяет. БрУки, рубашки, туХли, пиНжаки :) , через месяц, кто во что горазд...., но без наглости. Джинсы черные, пуловеры, джемпера спокойных расцветок.
Потом директор опять устраивает проверку и опять пиджаки
В общем покупать приходится, но носим редко.
Начальная школа в форме, вот за этим следят. :)

Кобра
Просто строгий костюм, черные брюки, светлая рубашка.. Что ж у молодого человека ни одного такого не будет на торжественный случай?

дак вырастает молодой человек за год и получается

Nik&Nika
как на свадьбу - на один день

для нас это тоже тема...формы как таковой в школе нет, требуется "деловой стиль" - понятие размытое и трактуемое по-разному %)
у нас на этот год есть: брюки, юбка, безрукавка, три рубашки (белая, полосатая и черная), джемпер темно-красный...от пиджака дочь отказалась, говорит, неудобно в нем весь день
надеюсь, что конфликтов не будет с классным руководителем...насколько проще было в начальной школе %) все в синем трикотаже и все довольны :)

Мирей (ikin8)
У нас с 1 го сентября директор ходит проверяет. БрУки, рубашки, туХли, пиНжаки :) , через месяц, кто во что горазд...., но без наглости. Джинсы черные, пуловеры, джемпера спокойных расцветок.
Потом директор опять устраивает проверку и опять пиджаки

аналогично :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы