Тема закрыта

Причина: 0

подскажите про учебники

девочки подскажите пожалуйста про учебники - у меня есть много учебников за 8-9 классы, незнаю что с ними делать, готва отдать просто так. но не знаю они кому-нибудь еще нужны или сейчас все в школах выдается и их проще выбросить?

так в школу и отдайте, если здесь желающих не найдете.

а какие учебники и в каком районе забирать?

учебники всякие и по русскому и по литературе и по алгебре геометрии с решебниками и т.д. а забирать с ж/д вокзала

если интересует пишите в личку

Lola
так в школу и отдайте

лень идти туда, да и столько учебников тяжеловато тащить, до помойки ближе если никто не заберет так и будет

ну что никому не нужны учебники? я пару недель максимум подожду, а потом все выброшу

ТОже есть учебники, но за 2 и 3 классы. Обучались по обычной программе.

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]здесь[/a] может кому-то нужно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы