Тема закрыта

Причина: 0

К кому в ОММ лучше повести подростка?

Мы из области, дали направление в ОММ девочке 17 лет. Проблема у девочки, что месячные нерегулярные. Пили ременс, все нормализовалось, не пьем - месячные опять нерегулярные.
К кому в консультации записаться?

Никто не знает?

а вес нормальный?

Кобра
а вес нормальный?

нормальный. Еще сказала наша местная врач что матка инфантильная, вот и хотим мнение врача ОММ услышать.

оп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы