Тема закрыта

Причина: 0

сколько стоят услуги "забрать из школы-отвести в секцию"?

кто сколько платит? 100 руб. в час-нормально?
знаю, что были такие темы, киньте ссылку, пожалуйста, че то поиском не нашла :)

красная роза
100 руб. в час-нормально?

мне кажется да
( я бы согласилась)))

платила 50 за "рейс"
но там человек одновременно встречал своего и к нам домой было в соседний двор от их дома

hirabambyna
я бы согласилась

да мы уже нашли бабушку, не знаем, сколько платить ей только :)

ме кажется хорошая цена

красная роза
100 руб. в час-нормально?

Как будет определяться и фиксироваться затраченное время?
Наверное, надо договариваться за 1 раз "забрать-отвести".

Натал-ka
за 1 раз "забрать-отвести".

ага!

А как считать время?
Если бабушке до нас добираться минут 30, до школы - 20 минут, до дома ей снова 30 минут. Затрачено ровно 1,5 часа (+10 минут в школе). Платить как за 1 час (100 р.) или как за 1,5 ч.?

Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 14:50Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 14:50

Глория-в-джинсах
А как считать время?

дак нет, дорога то до нас не считается, это же дорога на работу...
забрать из школы в 10-15, отвести в музыкалку к 13-15 к примеру, 3 часа в день. 21 рабочий день 6300

Когда у нас ездила девочка на транспорте, платили 100руб/час + сколько на проезд уходило (ее и сына), если опаздывали, машину ловили.
Сейчас женщина с машиной ( и половину прошлого учебного года была с машиной) - платим 150руб/час (бензин сюда входит).
Время считаем так - говорим забрать из школы в 14.00, с этого времени и считаем, даже если ребенок вышел позже или она приехала раньше. Потом фиксируем время доставки ребенка домой.

Мое мнение, легче фиксированную сумму платить (не почасовую) за раз и приходить к обоюдному согласию, если человек согласен и вас сумма не напрягает, все нормально. :)

111Удря111
если человек согласен и вас сумма не напрягает

но меня вот 6300 напрягает, если честно...5000 бы хотя бы

красная роза
5000 бы хотя бы

Мне кажется, можно и поторговаться. За 3 часа в день человек будет вполне реальную, стабильную з/п получать.

Глория-в-джинсах
За 3 часа в день человек будет вполне реальную, стабильную з/п получать

Мне кажется можно предложить 5000, если не соггласен человек, тогда и поднимать чуток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы