Тема закрыта

Причина: 0

Куда поведете своих первоклашек отметить День знаний?

крестник завтра идет в 1 класс, хочу как то отметить это событие, подскажите куда сходить. :)Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 18:32

мама в думе

вести ребенка в торговый центр смотреть новые коллекции %) пусть даже и будут там развлечения для детей... неее

На плотинке будут мероприятия для детей: соревнования, конкурсы, концерты. Раньше первоклашек там бесплатно мороженым кормили.

Дусёчек
На плотинке будут мероприятия для детей

спасибо.
ну же, люди, что никто не отмечает 1 сентября?? подскажите где интересно будет ребенку, упс, школьнику уже :)

В парке Маяковского каждый год программа ко "Дню Знаний". Наши идут в музей "Цирка", потом мы с друзьями в парк.

за 10 лет учебы не помню ни одного дня знаний, который бы в моей семье как-то отмечался
семья вполне нормальная)
в школе линейка, поздравления и все
никаких торговых центров и кафе, даж мыслей никада подобных
тяжелое детство?

KateS
за 10 лет учебы не помню ни одного дня знаний, который бы в моей семье как-то отмечался

Аналогично. А у сынульки завтра классный час на тему "школьные традиции моей семьи". А никаких традиций-то и нету :(

На плотинке завтра будет праздник для первоклассников в 12 часов. Нам наша учительница сказала.

Ерошка*
"школьные традиции моей семьи"

у меня была традиция - не прогуливать уроки
даже в голову не приходило
пришло только в универе

В прошлом году возили в Креёзи Парк. Нынче планируем в кино на 3Д, про подводный мир сводить. Сын очень любит подобные фильмы.

Amore mio
хочу как то отметить это событие

на сколько знаю, рекомендуют не праздновать 1 сентября очень масштабно:
ребенку, особенно идущему в первый раз в 1 класс, и в школе на торжественной линейке
впечатлений хватит, устанет с непривычки в школе, а его еще в

Volna*
Креёзи Парк

поведут %)
а 2 сентября с утра в школу ;)
так что лучший вариант - прогулка в парке и чай с тортом в кругу семьи :)

Nastyushina mama
особенно идущему в первый раз в 1 класс, и в школе на торжественной линейке
впечатлений хватит

ога, такой серьезный был! нервничает прям видно.

Nastyushina mama
лучший вариант - прогулка в парке

да, так и решили, в ЦПКо сходим.
спасибо ввсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы