Тема закрыта

Причина: 0

Первоклассники, завтра кто как будет одевать детей на линейку?

А то обещают холодину утром, а школе сказали в пиджачки/жилетки ребенка одевать на линейку. А в куртке нельзя что ль? %) Линейка на улице будет.

Чучундра(Katrin)
А в куртке нельзя что ль?

Отчего же нельзя-то? Что, дети должны на линейке стоять синие и дрожать от холода?!

Форму, но по погоде! ;)

Спасибо, что успокоили ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы