Тема закрыта

Причина: 0

Есть ли кто-нибудь, кто не идет в школу 1 сентября по тем или иным причинам, хотя школьник???

;)

Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 22:31Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 22:31

угу, есть, в больнице лежим.

У нас знакомые на юге, приедут только 7-го

Есть, ага...сынок валяется с температурой....

alita
Есть, ага...сынок валяется с температурой....

тоже, но сказал что все рано пойдет %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы