Тема закрыта

Причина: 0

c 1 сентября, товарищи!!!

Ну что, поздравляем всех-всех-всех школьников с 1 сентября :) Отличного настроения и оценок. Родителям терпения и понимания Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 12:14

с праздником вот и осень наступила))))))))

vivat
с праздником

А вы действительно считаете это праздником? У меня вот ощущуния примерно, как из отпуска выходишь.. :( :( , праздником, т.е радостным светлым днем не назову.... Хлопоты впереди, заботы..

R@D
У меня вот ощущуния примерно, как из отпуска выходишь..

ага, у меня тоже. причем ещё с детства как-то сентября 3-го, в 1 классе мне вдруг пришло в голову, что школа - это вроде и прикольно, но вот учиться что-то не хочется, уроки по 45 минут сидеть. задания выполнять, нет-нет, это слишком скучно, я знаю занятия и поинтересней)))

А у меня сегодня младшая в 1 класс пошла, теперь обе мои девочки - школьницы!
Очень волновалась .... у нас в классе - 8 мальчиков и моя красавица .
Всех с началом учебного года !!!
Ощущение всегда в этот день, как будто ныряешь в воду :) Поплывем!

MaMasha
8 мальчиков и моя красавица

И всё? Это что за школа такая, где 9 человек в классе :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы