Тема закрыта

Причина: 0

Как ваши детки отметили 1 сентября

мой отметил замечательно (9 кл) - после классного часа сходили в кафешку.
ребенок пришел домой под мухой %) .
папа молчит - вроде пришел сам, под забором не валялся, а я просто в шоке, вот сижу и думаю, чего предпринять.
пьяница сопит в своей кроватке :angry:

snovamama
чего предпринять.

утром провести профилактическую беседу о вреде пьянства для маминой психики

тьфу-тьфу-тьфу без приключений (8 кл)

Ховрошечка
утром провести профилактическую беседу

беседа проведена, маме легче не стало

с печальной миной сидела уткнувшись в комп, даже от любимого торта отказалась...школа ад

а наши сегодня в футбол играли после школы... в школьных костюмах пока не пили ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы