Тема закрыта

Причина: 0

Секции на уралмаше. Помогите-раскажите.

Мы опять перед выбором. Мальчик, 9 лет. С танцев ушли больше не хочет, карате куда успели походить не подходит по графику..
Но двигаться надо, чтоб как-то скомпенсировать многочисленные сидячие занятия, и уже большие очень проблемы с осанкой...
Бассейн тема отдельная, спорт, занятие целиком пока не тянем. Походим так.
Айкидо в Рингс - слишком большая толпа там стала и неудобно по времени.
Расматриваем заявленное ушу в Вавилоне на Космонавтов, но наберут ли еще группу?
Любит прыгать, кувыркаться, лазать, но выносливости нет совсем, и пластика-гибкость не очень.
Ищем гимнастику-акробатику (увы, набирают раньше), возможно единоборства (лучше типа ушу), йогу... Возможны варианты, очень много зависит от личности тренера. Футбол-хоккей есть в соседнем дворе, но это ему не нра.

в 16-ю спорт.школу пробовали?

Это где? Смотрела сейчас окрестные клубы и СДЮШР.. на наш возраст нет ничего доступного. футбол один.. ну и карате.. на стадионе самбо, но там ему тож не очень.. еще варианты?

Целый день прыгает-кувыркается-лазит по спорткомплексу.
От прыжков с кувырканием на дому уже имели сотряс мозга и долгий перерыв в любой активности..
Но при беге загибается через 100 метров. Бегаем пока потихоньку сами.

Косиножк@
16-ю спорт

нашла. не знала про нее, уточню, спасибо

Черноярская, 18. Мы туда на аэробику ходили. Там и для мальчиков какие-то секции есть. Ещё они на соревнования ездят, медали-грамоты выдают.

Тренера у них хорошие. Есть даже мастера спорта и кандидаты в мастера.

Секция настольного тенниса в "Радуге" на Избирателей.

Косиножк@
Тренера у них хорошие. Есть даже мастера спорта и кандидаты в мастера

меня интересует не это.. скорее стиль общения с детьми.. :)
желательно добродушно-флегматичный даже, деть страшно не любит чтоб на него орали :(

мне сказали, на уралмаше была секция по батуту? где?

Большой тенис. Напротив лыжной базы здание, там спрашивать раньше было.

Кобра
по батуту

в Калининце. сегодня там была.

Мама спиногрызиков
сегодня там была

а в каком возрасте набирают, не знаете?

Кобра
в Калининце

А бассейн лягушатник когда откроют? может кто знает

Сегодня были на собрание в ФОКе на Шефской (не помню № дома), набирали в секцию акробатики.... ;)

www.eka-roditeli.ru/obrazovanie-sportshkola.html
посмотрите здесь

Irishka66
Сегодня были на собрание в ФОКе на Шефской (не помню № дома), набирали в секцию акробатики

вроде ж только девочек там?

Ой, а можно про УШУ в Вавилоне на Космонавтов (где подробнее) или где на Уралмаше еще ушу есть?

ну на сайте Вавилона зявлено. я позвонила. ага, говорят, набираем, как тока наберем, так сразу.

tmg
где на Уралмаше еще ушу есть

так детского на уралмаше нема больше вроде (:
взрослое есть в районе метра где-то

Кобра
заявленное ушу в Вавилоне на Космонавтов, но наберут ли еще группу

Где это? Мы ищем УШУ на Уралмаше, Эльмаше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы