Тема закрыта

Причина: 0

УПК

У ваших детей есть?я когда училась у нас на УПК были специальности журналистика, дизайн,мальчишечье что то (типа столярного дела) и в том духе. У моей в этом году тоже УПК начинается, говорят специальности русский, история, математека...А у вас как?

Ой я ваще обожала упк,у меня керамика,роспись была :) Прикольно :)

Я тоже упк любила, у меня журналистика была.
А сейчас фиг знает что...сейчас ребенок звонит и шёпотом спрашивает можно ли в джинсах пойти(во застращали ребенка своими формами)

а у нас фигня какая-то была... :)

У моей дочки на УПК была психология.

Вот, нас сегодня тоже на психологию запихнули :( было на выбор психология или швейное дело. не знаю где уж она про историю, русский и ты ы услышала

у меня про продукты что-то было. По рядам передавали пакетики с крупа и прочее а потом всякую ересь писали типа как определить свежеть продукта. Видимо, по образцам столетней давности.
Я

+=Иришка=+
упк любила

прогуливать впрочем, как и остальные уроки

Sanders
прогуливать

Неее, это единственное что я не прогуляла ни разу, если не считать когда болела. Препод прикольная была и занятия интересно проходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы