Тема закрыта

Причина: 0

У кого дети ходили в Белый слон на программу "Как быть вместе"

У кого дети ходили в Белый слон на программу "Как быть вместе". Расскажите, пож-та. Ваши впечатления.

Ходили в 2006, но не долго, месяца 4. Очень приятные педагоги-психологи. Для себя получила от них дельные советы, смогла с другой стороны увидеть свои отношения с ребенком. Ребенок сначала посещал с интересом, потом, мотивировав что надоело, перестал ходить.

программа хорошая, но при условии, что ее будет вести сама Наталья Александровна!

Жаль, нам сказали, что у нас будет другой психолог.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2009 в 13:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы