Тема закрыта

Причина: 0

Детские библиотеки в центре?

Где у нас детские библиотеки? район- шарташский рынок+ округа, центр. И попутно вопрос пользуетесь услугами данных заведений Вы и Ваши дети.Раньше хватало семейных запасов и запасов друзей.Сейчас всё покупать ,что задают читать - денег не хватит и места Качать из интернета- бывает неудобный для чтения формат, без картинок....

Почти Эльф
Где у нас детские библиотеки?

так ходите в областную! Фонд великолепен. В воскресенье работают, что весьма удобно - выползая со льда, ползем в библиотеку
Записаны с 5 лет. Можно с нуля.

Татьяна Вакалюк
В воскресенье работают, что весьма удобно - выползая со льда, ползем в библиотеку

Адрес (умоляющий смайлик) И какие документы что бы записатся?Сообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 08:55

Карла Либкнехта, наверное, 8. www.teenbook.ru вроде... Надо на режим работы смотреть. Для записи нужен мамин паспорт и вроде 10 рублей за читательский. И сидите себе хоть в фонде, хоть в читалке.

Почти Эльф
район- шарташский рынок+

на Мичурина-Большакова есть библиотека,не знаю точного номера,но там выбор хороший и есть детский абонемент, и читательский зал.Это в сторону ЦПКиО

Ах да,библиотека раньше называлась заводской.
Еще есть на М.Сибиряка - Куйбышева(Главы города)

*Artis*
Еще есть на М.Сибиряка - Куйбышева(Главы города

там то же паспорт нужен?
Спасибо девочки за наводки

Почти Эльф
там то же паспорт нужен?

даже не знаю,вроде щас везде нужен
Вот что нашла:
библиотека№24 на Бажова 162 тел.262 85 59
М.Сибиряка 193 тел. 261 46 55,261 71 58

*Artis*
Мичурина-Большакова

Мичурина 231 тел.262 63 28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы