Тема закрыта

Причина: 0

Английский в "Радуге" на Избирателей

Вчера ходила на день открытых дверей (ещё в понед. с 16-19) идёт набор детей на английский. Дошкольников много, а вот мл. кл. - недобор, если не наберут 15 чел. группу не откроют. Оплата 600 руб. за 3 мес., занятия вторник, пятница 15-17. Хочу, чтобы сын ходил. Присоединяйтесь!

тел. "Радуги" 320-52-80 вахта

Только телефон там 320-52-90.... а так мы тоже хотим...

там занятия только с 15-17, позже нет времени для маленьких? сыну 4 года.

logos
15-17

нам не подходит..вторая смена((

Кажется дошкольники самые маленькие с 6 лет. А группы утром вроде тоже будут, я сразу сказала, что 1 смена и мне назвали примерное время. Собрание 8 сент., первое занятие 11 сент.

Была на собрании, группу школьников 2-4 кл. не набрали. Нужно хотя бы 10 чел., а нас было двоё. Неужели никому не нужно? Кто надумал можно позвонить педагогу и записаться в "Английский клуб". тел. 8-904-17-67-654 Ирина Альфировна

Завтра в пятницу 15.00 первое вводное занятие. Приходите! (кажется нас стало больше)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы