Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь учится в гимназии "Театр" в 3-ем классе?

Напишите пожалуйста в личку. У них в этом годы в среднюю школу добор был, хочу узнать, возможно ли перейти когда нынешний третий станет пятым, какие учителя, сколько человек в классе, какие предметы придется к этому времени подтянуть (английский точно). Мы отличники, но в простой школе. В начальной учитель хороший, а про среднюю еще думаем.. Да. и не угрожают ли ликвидировать как малокомплектную?

спасибо, тем, кто отозвался. а из нынешней параллели 3-классников никого нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы