Тема закрыта

Причина: 0

Юный натуралист для младших школьников

Мы в прошлом году озадачились - где можно записаться куда-то типа юннатского кружка?
Приходим во Дворец пионеров, а там нету как бы ничего подобного... В итоде дочь с бабушкой достучались до ГДЭЦ - это здание в парке Дворца пионеров, внизу, с Шевченко. И действительно, там для нас что-то нашлось. Там есть биологи-полевики, которые считаю воробьев в штуках, есть ветеринары, есть юные фелинологи, есть аквариумисты...а для началки в этом году набирается Юный натуралист. Будет его вести - как нам сказали - Радзимовская Елена Олеговна, она там, в здании ГДЭЦ, во вторник, среду и четверг ведет запись с 11 до 15. Телефончик завуча 388-07-48. Это прежде всего будет наблюдение за домашними животными. В зооуголке у нас кролики, морские свинки, попугаи, черепахи, ежик, крыса, хомячки, палочники...ну и много кого еще интересного...мы год прозанимались, но немножко с более научным уклоном, а теперь вот посчитали, что с научным уклоном младшей школе это тяжеловато, решили сделать более просто и ближе к практике.
Вроде редкий это сейчас вид занятости, но раз уж мы знаем входы-выходы, решили, что надо поделиться :)

Спасибо! Запишем! Как же вы везде успеваете!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы