Тема закрыта

Причина: 0

школа 122

Расскажите про школу №122, что на Сортировке. Что за педагоги, контингент и прочее? Она рядом сдомом, поэтому рассматриваю её. Поделитесь впечатлениями!

начальная школа неплохая- а конкретно- Никулина Татьяна Петровна( сын учится у неё в классе), знания даёт хорошо, немного нервная, но неплохая учительница, заканчиваем 4й класс и.. обязательно переводимся в другую школу, как раз подыскиваем и просматриваем варианты.
Ольга Владимировна- тоже неплохой учитель, но про неё лично не знаю- только со слов директора)))
На мой взгляд после начальной школы там оставаться не нужно., но если хотите подробнее- давайте через личку или по телефону :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы