Тема закрыта

Причина: 0

Родители 1Г( 63 школа) отзовитесь или кто что знает про Марину Вальтеровну?

Не могу понять, почему у детей до сих пор не проводят никакие уроки. Мой ребёнок говорит, что Марина Вальтеровна всё время что-то говорит, ни прописи, ни тетради не используются, ничем они не занимаются.... или он так всё воспринимает? Может Ваш ребёнок что-то другое рассказывает?Сообщение было изменено пользователем 07-09-2009 в 12:55

Тат-ка
Вальтеровну?

откуда, скажите мне, откуда у училок такие отчества %)

дак вы в школ то с ребенком не ходите? не провожаете, не встречаете7 я помню всегда с учителем общались после уроков...может вам проще у самой учительницы спросить?

Jil
откуда, скажите мне, откуда у училок такие отчества

сама в шоке

ПС: познакомилась бы с мамочками из нашего класса :)

sovest
дак вы в школ то с ребенком не ходите? не провожаете, не встречаете7 я помню всегда с учителем общались после уроков...может вам проще у самой учительницы спросить?

во-первых, забираем с продлёнки; во-вторых, что мне спросить: почему вы ничем не занимаетесь с детьми? мне ребёнок сказал: "ничего не было интересного, о чем можно было бы расказать"Сообщение было изменено пользователем 07-09-2009 в 11:11

просто можно поинтересоваться у учителя чем сегодня занимались, до пустим конкретно на таком-то уроке, думаю ничего страшного в этом нет.

Тат-ка
не проводят никакие уроки

не положено им в 1 классе уроки, у них адаптация 2 недели.
а чего знать -то про нее хотите? так-то мы в 3 А учимся ;)

Olga*
не положено им в 1 классе уроки, у них адаптация 2 недели.

чем-то же должны заниматься...

Olga*
так-то мы в 3 А учимся у неё? как она вам как учитель, ну и как человек? как к детям относится, как уровень знаний у детей, климат в классе? что ученик ваш говорит? ну и т.п. :) :)

Тат-ка
чем-то же должны заниматься

гулять, играть, рисовать и ты пы

Тат-ка
как она вам как учитель, ну и как человек

да как сказать, ребенка вродь устраивает и ладно (сравнивать не с кем), а так-то идеальных людей нет. если у вас ребенок не сильно активный, так совсем хорошо.

Тат-ка
уровень знаний у детей

по результатам за 2 класс - больше всех отличников

Тат-ка
климат в классе

дети у нас классные, класс сплоченный, дружный, наверное, в этом есть и ее заслуга, как преподавателя

Olga*

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы