Тема закрыта

Причина: 0

Нужен креативный совет по празднованию ДР

Добрый день. Сын 5-классник. 13.09 будет 11 лет. Уже голову сломали, как провести ДР. Аркада была, Капитан Флинт - был, домашнее застолье в стиле похода было, кафе было. Ни у нас, да к у знакомых. Прошу: поделитесь своими вариантами праздника для мальчишки или может мысли у кого есть??? А то мы пока остановились на парке Маугли в ЦПКиО...

Alegri
А то мы пока остановились на парке Маугли в ЦПКиО...

Это супер!
Мы от этого дела в всоторге, вчера в очередной раз там были.
ПОдросткам должно понравицца, особенно если в первый раз.

Джезва
Это супер!

Спасибо

Мы выезжали за город. Конкурсы проводили сами. Потом дети играли в футбол, собирали грибы, ели лесную малину. И еще играли в фанты. Надуто было много шаров, в каждом - записка с заданием смешным. Шары были и на деревьях, и еще на специальном стенде. Лопали шары дротиками.
Еще из шаров делали скелетиков и на скорость лопали без помощи рук.

Alegri
Аркада была

А расскажите что это??? очень надо, тоже ломаю голову над празднованием, нам 10 лет будет :))))))))

Это скелетики.

Пинтбол

Можно театр арендовать, можно в клуб Луга. Сначала конкурсная программа в "Лунатики", потом боулинг.

НЕШОКОЛАДКА
Мы выезжали за город.

на Газелях?

Alegri
на Газелях?

Нет, на своих машинах. По 3 ребенка сзади. Просто несколько машин. Взрослым никому спиртное не брали, день рождения детский, так что те, кто за рулем не были обижены. :)

У меня дочь недавно ходила на девочкин день рожденья в Салон красоты для детей. Всем гостям делали по одной процедуре, а именнинице 3!

Натали (Nataly)
А расскажите что это??? очень надо, тоже ломаю голову над празднованием, нам 10 лет будет )))))))

Вот мы 10-летие там и праздновали. Это на ул. Попова 6 (около Вайнера). Там Q-Zar это типа Пейнтбола, но вместо шариков с краской лазерные лучи, картинг двухуровневый, игровые автоматы, аниматоры, застолье. Вот координаты: www.uralfirm.ru/catalog/card/66.187222, там, кстати, и пейнтбол есть на крыше, если надо...

Anjuta
можно в клуб Луга.

А это где?

Duti
У меня дочь недавно ходила на девочкин день рожденья в Салон красоты

Ой, мой не поймет, боюсь. Но спасибо.

Alegri
А это где?

Это Луна. На Сибирском тракте, рядом с Порш-центром и Оками Моторс. В Луне и каток еще есть. Мы там сыну 7 лет отмечали. Лунтик + 2 часа боулинга, а пока дети в Лунтике были, у взрослых тоже час боулинга был.

Маугли и Аркада что это??

тож интересно моему 13 будет, лунтик не поздно для 10 лето то???

Приглашаю организовать день рождения ЗА КУЛИСАМИ ЦИРКА. В программе экскурсия по закулисному пространству и игровая программа ввиде мастер-класса по цирковым жанрам, коктейли. тел. 8-922-21-33-087

НЕШОКОЛАДКА
Это Луна.

Спасибо

nickstom
Маугли и Аркада что это??

про Аркаду написал выше
а Маугли это такой парк веревочный в ЦПКиО
между деревьями поползать
я сам один раз с коллегами ходил - здорово даже взрослым
только вот страшновато местами (на высоте все-таки) хоть и со страховкой

аа поняла типа тренинга веревки??? Нас гоняли на работе. А вообще в Юрмаде есть такой парк цивильный щас выложу фото, причем бесплатно на все возраста площадки, эх Екатеринбург, жаль у нас нет

Alegri
на парке Маугли в ЦПКиО...

Если ребятишки шустрые и крепкие, то очень даже хорошо!

может и крепкие, а ответственность за чужих детей???? Мало ли что.Мы в поход ходили на подругу камень упал, ну вот че тут скажешь

Alegri
А то мы пока остановились на парке Маугли в ЦПКиО...

интересно, но нужна ли вам такая ответственность?!

Alegri
Аркада была,

сколько вышло по деньгам?

ov05
Приглашаю организовать день рождения ЗА КУЛИСАМИ ЦИРКА. В программе экскурсия по закулисному пространству и игровая программа ввиде мастер-класса по цирковым жанрам, коктейли. тел. 8-922-21-33-087

а запах?

КоШШка
интересно, но нужна ли вам такая ответственность?!

Хм... хотелось сказать: "волков бояться...", но страшно

КоШШка
сколько вышло по деньгам?

Q-Zar + автоматы + аниматор + стол (пицца, торт, газировка) = 12 000

КоШШка

КоШШка
а запах?

Дак в зоопарке тоже запах, но это первые 5 мин. Мне нравится идея (типа если дождь)

были в субботу в цирке не почувствовала запаха, нгаверное амвей рулит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы