Тема закрыта

Причина: 0

Кто ходит на школьные собрания?

Как заведено в Вашей семье?

Результаты опроса

Только мама
55.3%
Только папа
2.9%
Оба родителя вместе
12.6%
Другие родственники (бабушки-дедушки-братья-сестры-тетки...)
2.9%
Когда как
26.2%
Проголосовало: 103

Сходили пока только на первое, вместе )) Предплагаю, что дальше будет либо "только мама", либо "когда как" :)

Когда как, но в основном вместе.

Ходила всегда только я, но очень и очень регулярно... :) Папка на работе всегда... :)

в основном мама, тк папа сильнее занят. бывало, что и папа ходил-когда я не могла. просто мне проще уйти с работы ;)

Пока не заведено, но я уже хочу, мне по нраву.

мама всегда, папа не знает в какую сторону в школе дверь открывается.. хотя 1 ребенок ее почти уже закончил :(

Флёр-де-Лисс
мама всегда, папа не знает в какую сторону в школе дверь открывается.. хотя 1 ребенок ее почти уже закончил

+100
Да и суровый батька слишком, ох и летят клочки по закоулочкам. Уж лучше я сама.

Или папа или мама в зависимости от загруженности. Чаще папа.

НикУжеЗанят
Оба родителя вместе

А что там вместе-то делать? %)

было б время - ходили б вместе. но по очереди-то дай бог осаободиться вовремя

>Флёр-де-Лисс

Как обычно

мы пару раз были вместе :)
а в основном, конечно, я одна хожу.

Ve-me
Ходила всегда только я, но очень и очень регулярно... Папка на работе всегда...

+1
Я его нервы берегу. Ну и чтобы не сказал лишнего чего-нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы