Тема закрыта

Причина: 0

Вторчермет. Куда водим детей после школы?

Мамочки вторчермета отзовитесь! Может есть в нашем районе шахматы?

Насчет шахмат не знаю, но на Братской 14 есть для детей спортивные секции и танцы, английский и еще что то.

Конечно есть! как хорошо, что кто то еще хочеит заниматься шахматами. Почему так пишу, поясню сейчас- мы нашли шахматы недалеко от дома, Детский Куб Развивайка, там преподавать будет мастер спорта, но ждут пока наберется группа 6-8 человек, поэтому вот всех в окружении своем агитирую, тобы записываться да и начинать заниматься! 215-86-12(13) у них телефон. И еще вроде у них продленка есть

bumblbee

Адрес клуба не подскажите?

bumblbee

На мой взгляд платить за шахматы свыше 2 тыс за 8 занятий -это достаточно дорого.

flylady
На мой взгляд платить за шахматы свыше 2 тыс за 8 занятий -это достаточно дорого.

:=-O: Мы на Ботанике занимаемся бесплатно. 2400 за 16 занятий я за английский плачу.

Так и в Развивайке 2400 за 16 а.ч. -шахматы. 150р один а.ч. выходит. по моему не так и дорого.

Сын второй год ходит в судомодельный кружок в клубе "Полёт" -занятия бесплатные, преподаватель - супер! :)

НЕШОКОЛАДКА
Мы на Ботанике занимаемся бесплатно.

мы тоже.Думала есть поближе к дому. На такси дешевле обойдется.

спасибо за информацию.

ПумаLux

Мы записались на каратэ- 3 раза в неделю 800 руб.(остановка ДК РТИ)
ИЗО -2 раза в неделю по 1,5 часа -1000 руб. (19 в\г)
шахматы _клуб "Кумир"

flylady
ИЗО -2 раза в неделю по 1,5 часа -1000 руб. (19 в\г)

ИЗО в Кумире тоже есть.

НЕШОКОЛАДКА

В другой темке "шахматы" видела, что вы ходите в школу на Радищева. Туда можно по воскресениям всем приходить или только тем, кого пригласил тренер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы