Тема закрыта

Причина: 0

32 школа и доп.образование

кто нибудь ходит в 32 школу в бассейн,айкидо?как записаться?нравиться ли вам?и что там есть еще?

сына вожу на айкидо.очень нравится, бассейн тоже любит!

как записались?

айкидо - можно подходить в любой день, кроме субботы к 18:15 ( тренировка начинается в 18:30 до 19:45)
бассейн Елена Владимировна каждый день кроме выходных, бывает там примерно с 11 утра. В бассейне есть ещё один тренер, но у Е.В. дешевле)))

Можно позвонить в школу № 32 и спросить телефон тренера в бассейне Елены Владимировны, дадут ее сотовый, позвоните и запишетесь. Так то набор идет уже во всю, так что торопитесь. Занятия начинаются в октябре, когда включают отопление и проводят подготовку бассейна.

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы