Тема закрыта

Причина: 0

2 ин.языка

Мальчик 8 лет в школе французский, еще ходим в театральную студию- там английский, вот думаю не очень ли тяжко сразу два языка ;)

То же самое у нас. В школе французский, ходим в Чудо-радугу на английский 2 раза в неделю уже третий год. Не тяжело.

с 1 английский, с 3 немецкий, только оба в аттестат не бросишь как студию и не схалявишь

наоборот! им сейчас легче, хоть три сразу учи :)

спасибо, девочки, утешили ,а тоя что то переживаю

лишь бы ребенок хотел, нагрузка нормальная. я ходила в художку, музыкалку, фиг катание +школа на 5 - ни че выжила

ребёнку нра, он еще на айкидо ходит

тем более, что фр. и англ. языки похожи. очень много слов, которые пишутся одинаково, но читаются по разному.

вчера по англ.5 получил :)Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 09:37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы