Тема закрыта

Причина: 0

Доставка детей в кружки услугами такси - кто пользовался?

Всем привет!

Все тот же вопрос о доставке школьников в секции и кружки - так сложно найти бабульку или договориться со студентами- что пришла мысль о такси - что по цене соизмеримо. Давайте обсудим, кто имел опыт общения - что и как.
Какие отзывы, кого порекомендуете, какие плюсы и минусы- давайте обсудим

такси авто-леди, там есть такая девушка Ирина, с ней вот оч надежно

Тоже очень хочу, забирать ребенка из школы и отвозить домой? Или лучше на работу, наверное, что-бы ключи не забрали. Хоч мнений. давно об этом задумываюсь. То есть надо договориться с такси и в школе да?

мы ездим с авто-леди, весь тот учебный год, и в этом с понедельника начнем... всё устраивает

насколько я знаю...они могут забирать так как Вы захотите, из квартиры (помочь закрыть дверь) из школы, от подъезда, и обратно так же и до квартиры проводят или в здание школы/секции заведут..но наверно это стоимость увеличивает...не знаю...

Мне кстати, тоже именно их рекомендовали. А сколько они стоят, если по договору на постоянной основе. По разовому вызову, знаю, дорого... Может, еще кто из такси детей возит...
Или есть контакты у кого частные, поделитесьСообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 14:07

Вот еще интересует вопрос если помогают ребенку дверь закрыть и выйти из подъезда (первоклассник), то как тут доверять, что безопасно все было с квартирой, ключи не скопировали, и тд...

аноним девушка ИРина

Девушка Ирина - это видимо, таксист?Сообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 12:55

я тоже искала няню..мне звонили из автоледи.Некая Юля. Но мы невоспользовались услугами, у нас обстоятельства изменились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы