Тема закрыта

Причина: 0

А с чем ваши дети ходили на подготовительные занятия в школу?

Нам на следующий год в школу. А в этом году записались на подготовительные занятия. Оказывается, что ребенку с собой на них нужно брать кучу вещей :=-O: (ручки, карандаши, тетрадки, фломастеры, альбом для рисования, сменку, воду и т.д.). Так вот, у меня вопрос к тем, кто ходил, в чем вы (а точнее ваш ребенок) эту кучу вещей с собой носил? Мне кажется, что просто в пакете как-то не удобно будет...

на подготовительные курсы ходили с детским рюкзаком. все входит и удобно, руки свободны

мой ходил с пластиковым портфельчиком. Сменка была отдельно в мешке

а Вы хотели, чтобы Вам всю эту кучу в школе выдавали??)) У учителей и так без вашей кучи дел много))))
купите сразу портфель или папку с ручками, сменку отдельно в пакет, как уже сказали

У нас рукзак был Эйвоновский. как школьный, тока маленький :)

школьный рюкзак (один минус -лямки сползали)

У нас папка была с ручками, сменка отдельно.

у нас была сумочка пластиковая с ручками на молнии, формата А4

mama
Так вот, у меня вопрос к тем, кто ходил, в чем вы (а точнее ваш ребенок) эту кучу вещей с собой носил?

та же проблема %)

Лариса
с пластиковым портфельчиком

ZIP5
папка была с ручками

не подходит, так как они достаточно плоские, например стаканчик-непроливашка в них не входит

Аssiya
У нас рукзак был Эйвоновский. как школьный, тока маленький

у нас тоже есть маленький, но в него учебники и бумага формата А4 не входят...

flylady
школьный рюкзак (один минус -лямки сползали)

действительно хоть школьный ранец покупай :(Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 23:19

Дума
бумага формата А4 не входят...

Не, в наш как раз входил. Только сейчас таких не видно, мелкого тоже придется наверное с пакетом водить :(

Дума
действительно хоть школьный ранец покупай

Да ладно, масса рюкзаков продается меньше чем школьный, но куда спокойно входит и А4 и стаканьчик и прочее...
Пройдитесь по канцтоварам.

а я своим детям нашила рюкзаков на все случаи жизни. и место очистилось, и полный эксклюзив получился.

Покупала недорогой рюкзачек (рублей за 300), в который входило все. Т.к. в папки с ручками действительно все не входит.
А рюкзак этот потом пригодился - сын с ним в поход ходит с классом.

Дума
и бумага формата А4

а у нас формат был А3 :)

Светлантус
а у нас формат был А3

для формата А3 все равно рюкзака не найти - папки специальные продаются. а так - да, ходили с небольшим детским рюкзаком.... все входило, включая сменку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы