Тема закрыта

Причина: 0

Футбольная секция, где?

Живем в Пионерском, сын 11 лет хочет заниматься футболом, подскажите где есть такие клубы? и у кого дети занимаются?

на визе виз-синара, но там берут маленьких, на динамо возьмут, мы походили месяц подробнее рассказать не могу

У меня сын 13 лет ходит в УПИ.Там можно попробовать!

Спасибо за информацию, буду узнавать, может еще не поздно.

На Академической висит растяжка: приглашаются дети в футбольную секцию от ДСЮШ "Виктория". Занятия проводятся на Новгородцевой, 4. Тел.374-95-21

Есть в 165 школе секция футбола, на Садовой. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы