Тема закрыта

Причина: 0

Школа№75?

Собираю сведения и отзывы о 75 школе .

Мы в этом году пошли в первый класс в эту школу. Обычная общеобразовательная школа,
но мы выбирали не школу а учителя
Елена Юрьевна Маскаева, ей очень довольны
кто на следующий год будет набирать классы не знаюСообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 21:01

Ничего хорошего я про нее не слышала.У нас много знакомых живет буквально в соседних домах-никто туда не отдал детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы