Тема закрыта

Причина: 0

Помогите разобраться!!! Обучение по Ховарду

Объясните, пожалуйста, что такое обучение по Ховарду? и чем оно отличается от обычной программы? спасибо!

Когда я училась у нас в школе был такой класс.Дети,учившиеся там не переходили из аудитории в аудиторию когда менялись предметы,а всегда находились в своём классе.Помню он был огромный,там были не парты-а индивидуальные такие закуточки для каждого ребёнка,огорожденные стенками с трёх сторон,и у каждого там свои полки под книжки,шкавчики и всё такое. Да и встальная обстановка в классе необычная была-ковёр,мягкие диваны.Англоязычный преподаватель. Половина предметов на английском.Форма. Обучение в этом классе по тем временам помню было ооочень дорогое...А сейчас не знаю...8 лет прошло. :)

спасибо! а программа у всех классов одинаковая? только условия разные, и плюс англ. язык больше, чем у остальных?

Да, вроде так было, та же программа,только плюсо ОЧЕНЬ много английского. Например у моего класса была хореография практически КАЖДЫЙ день по 2 часа,а у них каждый день уроки английского и ещё и дополнительно предметы на нём.

спасибки!

Но вы узнайте поточнее как там всё сейчас,потомучто я вам рассказала свои воспоминания из собственной учёбы в гимназии (давние),и из рассказов учеников(к нам в класс мальчиков переводили из ховардов,потомучто родители оплату не потянули...)

у меня дети учатся. а вообще, почитайте в статьях: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1097Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 17:16

спасибо! сейчас буду изучать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы