Тема закрыта

Причина: 0

Помогите закончить пословицу!!!!

Всякому мила..... Сейчас идет тема Русь,Родина,полагаю что-то с этим связано... %)Сообщение было изменено модератором 09-09-2009 в 19:21

Всякому мила своя сторона, не?

Да-да, ещё вариант: родная сторона

уберите капс, незачем кричать

всякому мила своя сторона :)

кристальная
Всякому мила своя сторона

спасибо БОЛЬШОЕ!Ща напишем ;)

Модератор

упс...на модератора напоролась...сорри :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы