Тема закрыта

Причина: 0

родители гимназистов 116 гимназии, объединяйтесь!

:) мы еще первоклашки :)
предлагаю делиться опытом и переживаниями :)

а мы уже второклашки! ;)

а мы в 3-ем :)

Gess™
а мы в 3-ем

вы у какой учительницы? :)

у Светланы Геннадьеввы

мы тоже в 3-м, у Дольской Светланы Сергеевны, кстати насчет питания не знаю как у первой смены, а нашим теперь все нравится :)

*Юль*
нашим теперь все нравится :)

а моя боится есть, 1 раз попробовала- опять понос, теперь опять сказала, что есть не будет как бы не заставляли :(

не у нас ничего такого не было, т.т.т.

моя есть отказалась напрочь :(
может сделать собой? завести регу 116гаимназия

*Юль*
не у нас ничего такого не было, т.т.т.

у нас до сих пор дети травятся после столовой :=-O:
так что ничего не изменилось :9 перестали только заставлять есть, и то плюс

Скажите как вы относитесь ктому что второй класс кормят после первого урока в нашей гимназии?Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 11:22

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы